Не работают визуальные закладки яндекс

Анна Мастер (1560), закрыт 12 лет назад
Устанавливаю уже который раз визуальные закладки яндекс. пару раз они без проблем открываются, а потом открывается либо просто пустая страница, либо визуальные закладки mail.ru.
Эти закладки переустанавливала много раз, но они не работают. Может ли это быть из-за несовместимости спутника mail.ru и яндекс бара?
как всё-таки настроить эти закладки?
само дополнение скачано, настроено, но закладки не открываются.
браузер Mozilla Firefox
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103016) 12 лет назад
Конечно, это программы конкуренты
Либо то, либо это
РинатМудрец (15846) 12 лет назад
Где же ты раньше была?))
Остальные ответы
Deadly С/А Мыслитель (7244) 12 лет назад
позвать специалиста и не мучиться.
АннаМастер (1560) 12 лет назад
блин, ну если я тут спрашиваю, это значит, что я пока не готова позвать специалиста
Установите Speed Dial и не мучайтесь.