какую иномарку лучше купить?

Golden Lady Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (482) 17 лет назад
я выбираю из двух Skoda Fabia и Ford Focus
Mel Профи (511) 17 лет назад
все зависит от финансов но фокус предпочтительней
ilvirus271 Мастер (2284) 17 лет назад
Я жду фокус. Встал в очередь 1 декабря 2005 года. Производство сентябрь 2006 года. Но удалось передвинуть срок на производство в июне 2006 года. Сегодня 24 августа, а они меня кормят обещаниями, что машина произведена и стоит на заводе в Питере, и ее не могу отгрузить. Так что лучше бери ту машину, которая есть в наличии. В этой ценовой категории они в принципе все одинаковые, разница лишь в побрякушках.
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Главное что бы иномарка была, а не "а ля рюс".
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
в представленных 2-х авто на мой взгляд Фордик поприличьней будет во многом
Frenzied Знаток (262) 17 лет назад
форд фокус берите, не пожалеете.
это одна из лучших машин в своем классе.
Pajero Профи (775) 17 лет назад
Можно взять шкоду Суперб. Хотя я не знаю на какую сумму ты рассчитываешь...
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
хорошую,красивую,дорогую.