Вопрос по 1С: Предприятие УТ 10.3 (10.3.13.2)

xoxyoung Гуру (4612), закрыт 12 лет назад
Обычно когда создаешь новый документ реализации товаров и услуг, организация, и склад, , заполняются автоматически ( а так же всякие галочки типа "отображать в учетах") теперь они сбились... и пустые, и каждый раз приходится выбирать в ручную... в чем проблема?

Дополнен 12 лет назад
и вообще все галочки по умолчанию слетели... вывод на печать, и т. д.
Дополнен 12 лет назад
все мудилы кроме я! надо просто было выставить галочки в дополнительних пользовательских правах
сервис->пользователи->дополнительные пользовательские поля.

и нех тут мне фонтанировать своей глупостью.
Лучший ответ
Vdenu Знаток (460) 12 лет назад
Сервис-Пользователи - настройка дополнительных прав пользователя. Короче, суть решения в следующем: вам необходимо настроить пользователя, т. е указать в настройках организацию, склад и т. д. по-умолчанию для данного пользователя. Возни на пару минут. Возникнут сложности - пишите, отвечу.
VdenuЗнаток (460) 12 лет назад
Эх, вы уже сами себе ответили. ))
xoxyoung Гуру (4612) пока ждал ответов - сам разобрался))
Остальные ответы
Денис Мыслитель (7976) 12 лет назад
ты думаешь, на твоей картинке что-то видно? ! вставь нормально (при вставке поставь галочки на сохранять исходный размер и превью со ссылкой)
xoxyoungГуру (4612) 12 лет назад
там просто пример незаполненных полей... ну дополнил специально для тебя)

все галки слетели которые автоматом всегда сохраняются когда используешь часто...
Troll Killer Искусственный Интеллект (179729) 12 лет назад
На сайте 1С есть тех. поддержка и телефон горячей линии пользователей тут
xoxyoungГуру (4612) 12 лет назад
разве вопрос стоял где тех поддержка? и какой телефон? если не знаешь ответа то не нужно отписываться...
Данилов Сергей Мастер (2159) 12 лет назад
Скорее всего это просто не та база. Либо зашли под другим пользователем