Сколько весит крышка канализационного люка? Слесаря, сантехники, подскажите.

Виталий Аникин Мастер (1698), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Smotr Мыслитель (6340) 12 лет назад
Тебя закатали под крышку люка?
A doomed one Мыслитель (6337) 12 лет назад
как минимум 50 кило. но есть и больше 120 кило.
и кстати, в пунктах приема металла их не берут.
ШуткаМыслитель (5793) 12 лет назад
а мы как-то еще пионерами такой люк скомуниздили как раз на металлолом :) он валялся бесхозный. но до школы нам его дотащить не дал сердитый дядька! заставил оттащить на место где взяли :(
A doomed one Мыслитель (6337) всё правильно. сейчас если привезти в приемку металлолома такой люк, то могут сразу и ментов вызвать, т.к. подсудное дело это.