Печалька в Fallout New Vegas
Не загружается сохранение, вернее когда нажимаешь "Продолжить" Начинается загрузка, и так до бесконечности. Читал что на моей миссии "Гоморра" в Вегасе бывает у кого-то такое. Но они перезагружают компьютер и всё, а переустанавливать не очень хочеться. Заранее помогите.

Вот тех. параметры компьютера, но они тянут игру если что...
ДополненПроцессор: Intel Core i5-2500K CPY @ 3.30 GHz .
ОЗУ: 10 гб.
64 разряд системы.
Адаптер AMD Radeon HD 6700 Series.
Общая системная память 3830. На фотографии плохо видно, выложил так.
Открой мои документы, My Games, Fallout New Vegas, Fallout ini, и замени в ней строку
bUseHardDriveCache=0 на bUseHardDriveCacht=1
мне только это помогло
Заметил, что когда путешествуешь с Э-ДЭ бесконечные загрузки постоянно особенно вблизи стрипа, а если взять рекса, то все ок. Это (bUseHardDriveCache=0 на bUseHardDriveCache=1) я тоже делал, но бесконечные загрузки есть.
у меня такая же фигня. заменить строчку в файле у меня не выходит. Файл не разрешает (хотя наверно надо попробовать запустить от имени администратора, вдруг поможет), так что я нажимаю не на "Продолжить", а на загрузить и просто загружаю последний сейв. мне это помогает
У меня такая же хрен. ь и именно после той же миссии
Зайти в папку с сохранялками, удалить два файла autosaves, оставить только ручные сохранялки. И так перед каждым запуском игры.