Какую еду любят девушки (девченки)???)))
Шоколад в больших количествах))) м-м-м)))
Я, например, обажаю шоколад, но запомни, главное не перекормить, потаму что ,на голодный желудок женщина ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может. :-)))
Прежде всего приятную на вкус....А вкусы у разных девушек разные:кто-то любит пиво с орешками или воблой,а кто-то предпочитает жульен с бакалом белого вина...
сок, шоколад, фрукты...и сладости...мммм...побежала лопать...)))
а я любю суши, сашими и сакэ, и все это сидя в кимоно на циновке))