Прочие

Как установить сохранения (пройденные миссии) в игру GTA:San Andreas?

Ответы
сбросить их в папку где сохранения находятся (Мои документы и там ищи)
В папку: Мои документы/GTA San Andreas User Files
Скинь сохранения в папку игри в моих документах
Открыть папку Мои Документы, название папки в разных версиях windows может отличатся - например просто "Документы" Найдите там папку GTA San Andreas User Files откройте её. Закиньте в эту папку свои сохранения. Запустите игру. Зайдите в меню выбора сохранений, выберите нужный Save.
все делаю как написано выше ну нечего не происходит
1файлы 2документы 3gta sa users file 4закидываешь скаченное сохронение туда и все