Как вспомнить то что хотел сказать, но отвлекся и забыл?

111 222 Мыслитель (8628), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319480) 12 лет назад
расслабиться и убрать все мысли. если не вспомнишь значит не важно
Остальные ответы
electric Искусственный Интеллект (131912) 12 лет назад
Лечь спать.
Мишк ФредеУченик (100) 2 года назад
ты че даун
Мишк Фреде, ты не лучше раз отвечаешь человеку, который возможно уже не интересуется данным сайтом или упаси бог умер Ник сам за себя говорит, тк этот мем уже "просрочен"
масяня Мастер (1080) 12 лет назад
вспоминаю, на что я смотрела в этот момент, и сразу вспоминаю
111 222Мыслитель (8628) 12 лет назад
я писал вопрос на этот проект, а комп глючил, перезагрузил браузер пошел пообедать, хотел опять его задать, вспомнить не могу, хотя по нескольку раз его вводил((
масяняМастер (1080) 12 лет назад
понимаю, надо просто сменить комп, а то не только склероз, но и нервный срыв получить можно)))) Знаю по себе))
^^ Ученик (214) 12 лет назад
Идти на то место, где задумал то, что хотел сказать. Мне лично, всегда помогает.
Anna T Знаток (254) 9 лет назад
просто пойти в ту комнату где ты это придумал