Как деликатно отказать девушке если она хочет быть с тобой, а ты нет?

Рустам Абдрахманов Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Пипплы, подскажите!
Лучший ответ
Елена Мигулёва Ученик (166) 17 лет назад
Постоянно говорить, что ты занят, что сейчас ты не сможешь с ней погулять и т.д. У каждого человека есть самолюбие, она поймет, что находится у тебя на последнем плане. На первых планах ведь работа, учеба и т.д. И она не захочет быть твоей девушкой!
Остальные ответы
neofficial Профи (586) 17 лет назад
Skaji shto u Tebya yest Drugaya....
Источник: Neo
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Деликатным, я думаю сказать ей правду. Что-то вроде "Ты очень хороший человек. Но сердцу не прикажешь..." Хотя... Что бы Вы ей ни сказали - ей будет больно. Но это честнее, чем давать человеку ложную надежду.
Van Lex Мастер (1971) 17 лет назад
Только признаться в этом по-честному, а не кружить голову. Если она не дура и гордость имеется, то она поймет. Тем более у нее может быть еще кто-нибудь есть на примете? Уж такие мы, девушки :)
aika Ученик (241) 17 лет назад
Как бы ты ей это не сказал, ей все равно будет очень больно...но другого выхода нет, скажи, и дай ей время на осознание...
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
Сделай ей сначала массу комплементов: ты красивая
ты умничка
и т.д. всё что придёт в голову
а потом скажи, что мне нужно несколько другое, мы разные люди
или скажи, что не хочешь пока серьёзных отношений, а как захочу позвоню. Ариведерчи малышка!
Эх....была бы я мужчиной....