Установка игры на Е250 Samsung

Ник Выжвальщик Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
Дело такое: я закачивал игры с sever .ру и у меня почему то при загрузке на последнем проценте телефон отключается и включается. После я попробовал через комп. Скачал .jar на карту памяти и перенёс (уже в сотке) на память телефона. Он при попытке открытия открывает меню (где нет возможности открытия) он читает только в папке на телефоне JAVA приложения. Как установить через комп?
Голосование за лучший ответ
Мырза Гуру (4109) 11 лет назад
Для этого файла нужен Jad файл, при помощи которого производится установка. Если есть jar, то Jad можно создать при помощи программ jadgen, jadmaker. В инете можно скачать. И будет тебе счастье!
Источник: опыт