Есть ли срок годности у сухого молока и сколько?
Срок годности у любого сухого молока — 8 месяцев с даты изготовления, бывает и чуть меньше.
Хранить при температуре от 0 до 10°С и относительной влажности воздуха не более 85%.
А молоко сухое на растительной основе может храниться и два года!! !
даже просроченное молоко можно использовать на блинчики или в другое тесто
Срок годности молока сухого обезжиренного при температуре от 0 до 20°С и относительной влажности воздуха не более 85% с даты изготовления составляет 24 месяца.
есть конечно, на упаковке должен быть указан срок годности и условия хранения