что можно привезти из москвы в калининград?)

Ксюша Рымова Ученик (49), закрыт 12 лет назад
еду в гости в калининград, что можно родственникам привезти в качестве подарочка какого нибудь? ( надо 2 бабушкам, дедушке, дяде, тете и братику (9лет) ) уже всю голову сломала (( может подскажете у каого фантазия хорошая)))
Дополнен 12 лет назад
хочется просто чтонибудь в виде мини подарочка по приезду подарить)
Дополнен 12 лет назад
нужно хотябы братику что нибудь привезти))
Дополнен 12 лет назад
слушайте, люди! неужели нельзя отвечать по вопросу? либо реальные советы пишите или вообще не пишите... (
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174270) 12 лет назад
в калининграде можно купить всё то же, что и в москве, зачастую дешевле (ну кроме электроники всякой)
приедете в калининград, узнаете о чём мечтают родственники и там им купите. торговых центров там сейчас больше чем булочных
Остальные ответы
BESTолочь Гуру (4069) 12 лет назад
Наркотики не вези честно говорю повяжут
Лавъ Мудрец (16977) 12 лет назад
московские шоколадные конфеты ...