кто посещал курсы перед родами, посоветуйте учреждения в которых можно пройти их и какие на них цены. Новосибирск

Зоя Платонова Ученик (145), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
mother-fox Гуру (2969) 11 лет назад
Что за развод на бабло? Что бы родить много знаний не надо. Тужся при каждой схватке и будет тебе счастье.)
Остальные ответы
НВ Просветленный (26571) 11 лет назад
в женской консультации бесплатно + бесплатно гимнастика для беременных
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Пустая трата времени и денег. В тырнете и книжных магазинах полно инфы.