Моторные масла!

Здравствуйте вот выбираю из трех марок масел, какое из них лучшее?
MANNOL 10w40, HESSOL 10w40, SHELL HELIX 10w40 ???

люксойл плюс банка присадки. вот русское гавно-точно не будут подделывать.

Источник: присадка-с-91

Если есть Хессол - только его. Не подделывают пока точно! Остальное - очищенная отработка с вероятностью 80%

Mobil 10w40, motul 4100 10w40, motul 6100 10w40, liqui moly mos2 10w40 это нормальные масла. zic A+ на крайний случай. То что в списке в свою машину не залил бы никогда. Переплата там в 100- 500руб.

Только не Манол, зимой вкладыши сорвёшь.

А почему не синтетика ?