Моторные масла!
Здравствуйте вот выбираю из трех марок масел, какое из них лучшее?
MANNOL 10w40, HESSOL 10w40, SHELL HELIX 10w40 ???
люксойл плюс банка присадки. вот русское гавно-точно не будут подделывать.
Источник: присадка-с-91
Если есть Хессол - только его. Не подделывают пока точно! Остальное - очищенная отработка с вероятностью 80%
Mobil 10w40, motul 4100 10w40, motul 6100 10w40, liqui moly mos2 10w40 это нормальные масла. zic A+ на крайний случай. То что в списке в свою машину не залил бы никогда. Переплата там в 100- 500руб.
Только не Манол, зимой вкладыши сорвёшь.
А почему не синтетика ?