Лапки и хвосты
+1Что пожелать собаке на день рождение?
У нас 2 собаки - девочка-лабр и щен-чихушка. На днях, в один и тот же день, ей исполнилось 3 года, а ему 8 месяцев. Я испекла тортик, воткнули в него свечки, спели что полагается, а потом тортик честно разделили пополам: половину им (каждому - кусок соответственно размерам) , половину нам. Довольны были все) А пожелания - конечно, здоровья, яркой, интересной жизни, быть всегда любимыми, подольше оставаться с нами.. . и чтобы им всегда было сытно, тепло, ничего не болело, никто не кусал и вообще не обижал...
Зачем желать? подарите кусок мяса
Что бы блохи и клещи обходили десятой дорогой, ну и хорошо покушать.
Не быть комнатным растением, а также счастья, здоровья, удачи, везения и любви.
Терпения, всем вашим капризам.