тойота королла коробка робот начала жужать что делать

саша Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Юрин Высший разум (245213) 11 лет назад
В автосервис на регулировку. Робот вообще проблемный на короллах, да и вообще говорят.
Остальные ответы
Юрий Радионов Просветленный (34803) 11 лет назад
больше не гоняй. И бабки начинай собирать потихоньку.
Источник: http://dizel.ucoz.com/blog
Саша Оракул (54554) 11 лет назад
Не пожмотись денег на диагностику коробки у официального дилера (стоит порядка 1000руб) , проблемы с роботом на королках после 50-60 тысяч у всех с роботом машин. Тойота не охотно но меняет проблемные детали, несмотря на то что машина уже не на гарантии, там уж как договоришься, либо тойота платит за детали, а ты за работу, либо они сами все делают. По гаражным сервисам не ездий, загубят коробку в конец.