Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мультфильм "гадкий я".Разве там были эти дети если да то где?

Денис Журавлёв Мыслитель (7483), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 12 лет назад
Нет. Это персонажи не из этого мультфильма.

Все персонажи мультфильма "Гадкий Я":

Грю Фелониус Мексон — главный герой и злодей. Хитёр, коварен и смел.
Доктор Нефарио — старый учёный-изобретатель, помогающий Грю.
Вектор (наст. имя — Виктор Перкинс) — соперник Грю по злодейству, сын мистера Перкинса.
Марлена — мама Грю, немного злобная бабуся, занимается каратэ.
Мистер Перкинс — толстый и внушительный, директор Банка Зла и отец Вектора.
Мисс Хетти — полная дама, с виду добрая, но на самом деле очень раздражительная и вспыльчивая, особенно с девочками. Директор сиротского приюта для девочек.
Марго — самая старшая и умная из девочек, очень инициативная. Носит очки.
Эдит — средняя сиротка, сестра Марго, всегда ходит в розовой вязанной шапке. Любительница страшилок. Иногда говорит фразами вроде «Ты всё нафиг разнёс! »
Агнес — самая младшая сиротка, сестра Марго и Эдит. Любит единорогов, особенно больших и пушистых.
Миньоны (фр. mignon — миленький, славный, крошечный) — жёлтые существа, похожие на пластмассовые кейсы из шоколадных яиц типа «Kinder-сюрприз» . Происхождение миньонов из основного мультфильма не известно: в детской комнате висит чертёж с изображением миньона с пометкой FINAL, что позволяет предположить в них искусственных существ или роботов; с другой стороны, они ведут себя как живые существа, в том числе едят, пьют и спят. Однако же в мульт-приложении "Ознакомительный день" ("Orientation day") звучит фраза "мы одна семья, ведь все мы созданы из одной цепочки мутировавшей ДНК". Миньоны служат армией и помощниками для Грю. Глуповаты, но очень трудолюбивы и немного смешные. Грю хорошо относится к миньонам (что, впрочем, не мешает ему использовать их в качестве подопытных животных) , помнит их в лицо и по именам, несмотря на то, что их не меньше нескольких сотен, и называет «работягами» . Миньоны за это отвечают ему искренним обожанием. В конце мультфильма они спасают ему жизнь.