кто такие ланнистеры ?

кисель Гуру (2536), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ушёл в монастырь:3 Мудрец (11924) 12 лет назад
Дом ЛАННИСТЕР - один из великих домов Вестероса, потомки андалов. Безоговорочно самый богатый дом Семи Королевств.

По большей части члены этой семьи больны на всю голову.
Источник: Интернеты / "Песнь льда и пламени"
J/GЗнаток (436) 11 лет назад
Ой, да ладно. Только максимум двое - Серсея и Джоффри, сын своей матери.
Остальные ответы
1 Знаток (458) 12 лет назад
из сериала "игра престолов"/ книги "песнь льда и пламени"
Лиза Лиза Ученик (136) 12 лет назад
Дом ЛАННИСТЕР - один из великих домов Вестероса, потомки андалов. Безоговорочно самый богатый дом Семи Королевств.
Николай Елин Мастер (1207) 5 лет назад
Ланистеры - люди, которые "всегда платят долги". Но мне непонятно, а почему у них вообще долги образовались, если они большие богатеи?