Ребят, у кого есть модем, подскажите пожалуйста.

Какой лучше всего купить, что бы ловил (в деревнях и садах)? Что бы скорость большая была..

У меня на МТС наоборот скорость очень хорошая и замечательно ловит.

Самый лучшый это мегафон и самый дешёвый, но ловит лучше всех всегда домашний, поэтому подключай на даче телефонный интернет.

Лучше Мегафон. Про Билайн не знаю, а вот МТС брать совсем не стоит, ибо скорость нулевая, так еще и с перебоями (даже в городе).