По какой причине было добавлено время ( 30 мин ) в матче между Португалией и Испанией ?

Владислава Войнова Знаток (328), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Антон Кашин Мастер (1639) 11 лет назад
по причине ничьей в основное время
Остальные ответы
Anastasia_p Мастер (1127) 11 лет назад
Из них никто не забил в основное время (90 мин) и поэтому команды играли еще over time(30мин) . Но там тоже не было голов и поэтому было еще пенальти.
Захар Оракул (79647) 11 лет назад
По правилам, если в основное время никому не удается открыть счет, назначается дополнительное время 2 тайма по 15 минут. Если и в это время не удается выиграть, назначаются пенальти.
Никита Пасюков Мастер (1437) 11 лет назад
ничья в основное время!!! !
в дополнительное тоже никто не забил (((
всё решила серия пенальти!!!!