Почему я не могу получить вложения размером 5.4 Mb электронному письму

Вера Белоусова Ученик (183), закрыт 17 лет назад
через 16 -17 минут отключается сервер и так какждый раз.
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Значит есть ограничения размера на почтовом сервисе.
Остальные ответы
. Знаток (413) 17 лет назад
если это корпоративная почта, то скорей всего стоит ограничение на пересылку. например не больше 5 Mb
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Это, скорее всего, ограничение вашего прокси либо просто некачественный канал. Варианты решения:
1. Найти компьютер с более быстрым каналом.
2. Попросить вашего корреспондента разбить файл на несколько частей (это можно сделать, например, с помощью WinRAR), заодно и сжать посильнее (рекомендую 7Zip) и выслать его в нескольких письмах.
3. Попросить вашего корреспондента выложить файл на хостинге типа rapidshare.de.