Люблю и не перестану видимо любить, но быть с ней не хочу

Денис Петров Ученик (56), закрыт 11 лет назад
Расстались 5 месяцев назад, после 8ми месяцев отношений, на днях был год, если бы были вместе. Надеялся пройдет, забудусь, отвлекусь, начинал новые отношения, расходился. С кем бы не был, всегда думал только о ней, вообще боюсь смотреть ее фото, да она ужасная девушка, но я ее люблю, по настоящему люблю и ни когда не буду любить так как люблю ее. Сам ее бросил и при том очень жестоко, не давно она меня смской поздравила самой первой с днем рождения,... я был безумно счастлив,.. просто слова,. С днем рождения, ни чьих поздравлений мне больше и не нужно.. она помнит обо мне, пусть хотя бы про день рождения. Летом мы ездили очень часто отдыхать в горы, у нас были свои места, я написал ей смс сегодня у нас был бы год и пожелал ей счастья и т. д. ночью она мне написала, что она туда приехала и сидит в том кафе одна, а тогда я ей там спел песню "я люблю тебя до слез", была у того дерева где мы написали свои имена, об этом она написала мне сегодня. Почему так люблю ее до сих пор, думаю о ней каждый день уже 5ть месяцев, но быть с ней не могу, потому что нервы не выдержат, трудно очень с ней, но в то же время и очень счастлив рядом с ней. Это было наше счастье, любовь, стрессы и ругани,.. это было наше счастливое лето, осень и зима.... я даже на парикмахера выучился как и она после расставания,.. хотя имею высшее экономическое. Все завтра еду туда где мы были вместе, где мы познакомились и куда ездили (живем вообще в разных городах) . Хочется просто там побыть, не знаю для чего, просто хочу воспоминаний, которые меня и так едят каждый день. Бросить все и приехать к ней? ) нет, меня не хватит на долго, боюсь за свое здоровье, она очень трудный человек, очень. Устал бегать от этих чувств и очень счастлив по своему, что узнал, что такое настоящая любовь, как бы ни было это странно. Ни когда ее не сравниваю ни с кем, просто люблю сам не зная за что. Сейчас бы сидел на против ее и просто молчал, смотрел бы ей в глаза и наверное плакал,.. так как говорить, что то и нет смысла, это не передать словами, хотя боюсь ее увидеть. Раз как то сорвался и позвонил ей, сказал, что люблю и тому подобное, просто был стресс не выдержал. Все, легче стало, выговорился) Зачем писал,.. а просто хреново бывает очень и так примерно каждый день. Да забей живи,.. скажите вы,... мне 27 лет, я работаю на 2х работах, в салоне красоты и музыкантом певцом в ресторане, несколько новых отношений было, а все равно забыться не могу.
Лучший ответ
*ЛУНА* Оракул (74142) 11 лет назад
Так это же здорово) ) Многие вообще не умеют любить)) ) А такие страдания очень возвышают духовно) )
Быть грубыми и злыми для некоторых гораздо проще))))
Источник: Удачи)
Остальные ответы
Nyan Cat Профи (602) 11 лет назад
ну молодец. чё от нас-то хочешь?
Источник: лень читать)
lina lina Мастер (1371) 11 лет назад
Прочитав удивилась никогда не знала что бывают настолько сильные чувства.... Если она тебя любит вы должны измениться свои принципы, привычки, характеры.... И может быть тогда у вас получиться спокойная счастливая жизнь... Вернись и попробуйте начать с начала и измениться...
Источник: читала...
life goes on Мастер (1402) 11 лет назад
а кто сказал что в отношениях легко будет? ?
вы оба любите друг друга, так зачем топтать свою любовь?
иди к ней. . она ждет тебя
Елена Гончарова Мастер (1864) 11 лет назад
У меня такое уже 23 года. Не могу от него уйти. Мука и счастье одновременно.
Он мой личный ад и рай.
Сочувствую, но совета дать не могу. Без неё ваша жизнь будет бессмысленной, а с ней адской. Так что выбор у нас с вами не велик или пустота или боль.
Eva Мыслитель (6055) 11 лет назад
любить-это великий труд. если любишь-надо пытаться строить отношения.
Таня Разумная Мыслитель (5519) 11 лет назад
А может стоит с ней поговорить? Объяснить ей, что вам мешает быть вместе, ккие-то её поступки или черты характера, если она так любит вас, как вы её, может она постарается исправиться? Чтобы не потерять любимого мы, женщины способны на многое.
Луна Просветленный (20290) 11 лет назад
как возможно такое! ты пишешь - трудно очень с ней, но в то же время и очень счастлив рядом с ней.... как такое возможнооооо... .
если она взрывает тебе мозг и твой мозг не выдерживает тогда ты найди себе по своей энергетике и уму человека, но если не смотря на все её капризы ты продолжаешь любить и твоя интуиция тебя не отпускает - вернись к ней и сердцем и душой и будьте вместе !
ИННА БАТЯЕВА Мудрец (10180) 11 лет назад
кажется любитель заморачиваться и раздувать из мухи слона. . есть такие люди мазохисты, которым лишь бы страдать. . в чем проблема вообще? тяжелый характер? так можно же поговорить и решить такую проблемку, если у вас такая великая любовь как вы пишите, думаю найдете общий язык, тем более взрослые люди вроде. . хотя если состояние страдания приносит вам наслаждение, страдайте себе..
Источник: Удачи