Можно ли продать машину без "комиссионной фирмы"? Что нужно сделать с моей стороны: Машина снята с учета, на транзитах.

Михаил Б Профи (670), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Кто заполняет ПТС на нового владельца? Договор купли-продажи можно ли оформить самому рукописно?
Дополнен 11 лет назад
Я как продавец авто, должен составить договор купли-продажи в двух экземплярах, подписать его с двух сторон, получить деньги. А ПТС кто заполняет? В чем менты могут докапываться?
Голосование за лучший ответ
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100488) 11 лет назад
составить договор купли продажи в письменной форме
*Джон* Мастер (1684) 11 лет назад
ты ее даже можешь сжечь без этой фирмы и тебе ничего не будет
SoFh Гуру (4893) 11 лет назад
можно но ебать будут менты. Лучше так. на личном проверял Ибо они сплош и рядом юридически безграмотны.
А Мудрец (12643) 11 лет назад
даже квартиру можно купить по простой письменной форме
АМудрец (12643) 11 лет назад
составляете договор и вместе с покупателем пиздуете в гибдд
Михаил БПрофи (670) 11 лет назад
в ГИБДД это где снимал машину с учета ? Покупатель один это сделать не может без меня?
АМудрец (12643) 11 лет назад
да хер знает, просто тогда мы номера старые оставляли
александр перфильев Мастер (1562) 11 лет назад
Договор оформляешь сам, акт приема передачи, в ПТС вносишь сам. Форму договора посмотри инете.