Что на глюкометре значит H1 вместо цифр?

Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310456) 11 лет назад
Посмотрите в инструкцию к глюкометру - там все коды ошибок описаны - что как обозначается.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 11 лет назад
Видимо ошибка или батарейка села или чип не поменяли.
Андлеро Кросси Ученик (86) 7 лет назад
Уважаемый! ваш глюкометр выкините на свалку, так глюкометр ваш ерунда и при диабете можно жить, главное меньше есть сахара и не истязать умные машинки, которыми вы не можете пользоваться. P.S. Данная ИНФОРМАЦИЯ Предназначенна ТОЛЬКО автору вопросу. нормальным людям этой инструкцией не пользоваться!
Алах МухамедУченик (132) 6 лет назад
Долбоеб?