А правда ли, что "средний слушатель страны всё равно идиот"..?

PoL5NiZZы Гуру (4451), закрыт 17 лет назад
Цитата не собственная - будете возмущены - на сайт 7 расы ,пожалуйста.
Лучший ответ
Тони Лу Ученик (217) 17 лет назад
Я скажу так: "идиоты" - слушатели, которые не имеют своего собственного устоявшегося музыкального вкуса. К таким, мне кажется, можно относить и большинство поклонников русской альтернативы (как, например, 7 Раса) . Извините за прямолинейность.
Остальные ответы
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Правда, иначе бы не процветали группы с текстами про мурашки от Наташки и т.п.
Оксана Сорокина Знаток (496) 17 лет назад
А также песни про то, как "ветерок губы колышит"...Музыка работает под публику.
Jet Знаток (364) 17 лет назад
Конечно....причём полный