Прочитав слово "выдрочка", в первый момент проассоциируешь его с милым животным? или с похотливым действием?:)))

суть вопроса - насколько ты тут в этой теме испортился, человек?...

Источник: А я вообще как не отсюда.. . До меня минут через 5 дошло, при чём тут похотливое действие. :-(( Меня тема однозначно затормозила...

ассоциация с воспитательным действием в армии на плацу

-слышь, ты, х уйня ...
-я не х уйня, я выхухоль!!!

Источник: ))))))

Прям обидно за животных !

Источник: Гринпис

В первый момент сразу армию вспомнил, потом похотливое действие, и только в конце зверька... Испорчен наглухо! )))