Время игр

Есть вопрос по игре world of warcraft

Я играю ДК (рыцарь смерти) и я 79 уровень я все квесты прошел и мне дало портал в Штормград, я переместился в него, но потом мне понадобилось назад а Акерус... а Портал в него я обучил еще раньше за КВ.... Ну вот я перемистился в Акерус там обучился, руны поставил... НО!!! В Шторм то тож надо, а порталов нету!!!! Помогите плиззз!

1 этаж укротитель грифонов выбираешь штормград и летишь

Там должен быть (на одном из этажей) укротитель грифонов, от него и лети куда надо

На выходе из Акеруса, выполнив всю стартовую цепочку, ты должен был иметь 58-59 лвл: перадко с рейтами х100500 детектед. Поздравляю.

Камень возвращения в Штормграде в таверне ты, конечно, не взял? Либо .start (работает не на всех фришках и хз, куда тебя перенесет) , либо бери в пати лока и еще пару тел, чтобы тебе организовали телепорт, либо - на втором этаже Черного оплота есть полетник (ну, во всяком случае должен быть) . Не поможет - удаляй этого перса и создавай нового.

Ну да. Порталы в Акерусе исчезают после прохождения квестов.