Зачем природа наградила мужчин силой?

Александра Александра Ученик (168), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Давид Лалварский Мастер (1176) 11 лет назад
Чтобы обеспечить прогресс.
У видов которые деградируют самки крупнее самьцов.
Искусственное увеличение женских прав, начало того-же процесса в социальной сфере.
Остальные ответы
ulti ss Мудрец (15589) 11 лет назад
ерунда у женшин свои плюсы в плане силы у мужчин свои...
Виктор Сальников Оракул (78000) 11 лет назад
Чтобы мамонта забить и притащить его в пещеру, накормить слабую самку.
ВВладимирр Мастер (1142) 11 лет назад
вот у природы и спросите
танюсёнок Искусственный Интеллект (542358) 11 лет назад
Чтоб женщину до кровати на руках донести
Светлана Гуру (4592) 11 лет назад
Раньше надо было до пещеры мамонта тащить, а теперь ВСЕ блага цивилизации. Слабый ни за что не осилит.)))
Андрей Макурин Мудрец (17169) 11 лет назад
Чтобы плодились и размножались, и наполняли землю, и владели рыбами морскими, птицами небесными, скотом, ВСЕЙ ЗЕМЛЕЮ, и всеми гадами, пресмыкающимися по земле. Женщина дана мужчине в помощь к этим делам. К примеру, познал Адам жену свою, она зачала и родила. А если жена против познания? Тогда, как сказал Иван Владимирович Мичурин: «Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» (И. В. Мичурин, «Итоги шестидесятилетних трудов по выведению новых сортов плодовых растений» , изд. 3-е, М. 1934.Предисловие) . Можно отредактировать мысль выдающегося русского биолога и селекционера, чтобы довести до абсолютного абсурда: природа - та еще сука, ее познавать и познавать надо, а если не дает - то насиловать. Очень будоражит. Особенно, когда рядом цитата из древнего восточного трактата: "женщины - это пальцы природы и драгоценности мира".
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334263) 11 лет назад
Для совершенствования души.
Источник: Высокодуховная информация из книг Секлитовой и Стрельниковой.