Кто-нибудь покупал комплектующие в магазине ДНС? Подозрительно там все дешевле чем в остальных магазинах

Dimonыч Гуру (2944), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тахир Хусаинов Мудрец (14608) 11 лет назад
а потом в основном горит южный мост на мат платах
и большинство товаров не сертифицировано для России
DimonычГуру (2944) 11 лет назад
я как раз хотел мать там купить. В остальных магазинах нет такой модели, аналогичные дороже. Вот думаю брать или нет
Тахир Хусаинов Мудрец (14608) В Dns можно брать только мелкие детали - лучше посмотрите профессиональные компьютерные магазины
Остальные ответы
Януся Ученик (194) 11 лет назад
так в ДНС итак всё дешевле, чем везде. В основном всегда так и бывает
Андрей Журавлев Мудрец (10579) 11 лет назад
я покупал! проблем никаких если не работает принимают обратно но у меня ничего не ломалось пока
при мне мужик сдал ноут так как у него обнарушились битые пиксели и ему поменяли без проблем и проволочек