Помогите найти фильм, пожалуйста. описание внутри

Катерина Гуру (4156), закрыт 11 лет назад
Мужчина, вроде как следователь, приехал в какую-то гостиницу, его селят в номер, в котором начинаются всякие ужасы ( дверь запирается, он не может выбраться оттуда и его все время переносит из псевлдо-реальности в псевдо-реальность.... практически до конца фильма) Работники когда открывают его номер, то в номере пусто. его вроде как ищут.... может что-то напутала, но вроде бы так все.
Лучший ответ
Лесёнок Профи (746) 11 лет назад
КатеринаГуру (4156) 11 лет назад
спасибо, сейчас посмотрю. =)
Лесёнок Профи (746) Один разик,кстати,можно посмотреть)
Остальные ответы
Jane Doe Оракул (53984) 11 лет назад
Только 1408 )
КатеринаГуру (4156) 11 лет назад
огромное спасибо=)
irena sizikova Мастер (1318) 11 лет назад
К сожалению, точно не помню, то ли КЛЮЧ, то ли КОМНАТА 21. Фильм тоже понравился, спасибо что напомнили о нем. В конце фильма герой, что бы оградить других от ужасной комнаты, выбрасывает ключ, выйдя из нее. Но последние кадры фильма: ключ материализуется на столике комнаты в ожидании следующего бедолаги.
КатеринаГуру (4156) 11 лет назад
Ого)) спасибо) в любом случае- и этот фильм посмотрю. люблю такие!!! =)