Где в Беларуси лучше искать жену?
.Искать планирую в отпуск. Куда лучше приехать летом Мне 28 лет. Кто чего посоветует На ум приходят только ночные клубы Минска. По интернету искать отказываюсь, не вариант... Искать планирую в отпуск. Куда лучше приехать летом Мне 28 лет. Кто чего посоветует На ум приходят только ночные клубы Минска. По интернету искать отказываюсь, не вариант...
езжай туда. где женского пола больше чем мужского
Прям таки сразу жену искать будете? Как то мне кажется торопите Вы события.