Подскажите хороший тост в прозе (на свадьбу)
Милые ...или Дорогие.. .
Когда вы были маленькие и шалили, что-нить натворили, мама и папа говорили вам: "Что бы это было в первый и последний раз! "
Потом вы пошли в школу, учились, кто как, наверное бывало получали двойки, поведение хромало.. . И опять мама и папа говорили вам: "Что бы это было в первый и последний раз! "
Потом вы начали гулять с подружками, друзьями, бывало наверное, поздно приходили, может ...(имя жениха) и с запахом сигарет или пива родители ловили. И опять мама и папа говорили вам: "Что бы это было в первый и последний раз! "
Вот вы повзрослели, встретили друг друга, решили связать свою жизнь друг с другом и пожениться. И теперь уже я (мы) хочу сказать вам: "Что бы это было в первый и последний раз! "
Пусть же Молодожены и через 10 лет так же мешают соседям спать -как мешали в эти ночи! _)