спасибо всем ответившим заранее) Как добраться до Российской Таможенной Академии в Люберцах?

Анна Знаток (257), закрыт 11 лет назад
я поеду от Казанского вокзала до Люберцев на электричке, мне надо в Российской Таможенной Академии, НА КАКОЙ СТАНЦИИ МНЕ ВЫЙТИ??
Лучший ответ
a-nick Гений (93229) 11 лет назад
Российская Таможенная академия
140009, Московская обл. , Люберецкий р-н, Люберцы, Комсомольский просп. , 4
+7 (495) 559-00-33. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
электричка до Люберец-1 http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=8502