уезжаю в отпуск 19 июля, возвращаюсь 29июля, 45 лет исполняется 9 июля. Поменять паспорт не успеваю! Что делать?

Дина Знаток (307), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Нилова Знаток (410) 11 лет назад
А в отпуск едете за границу? в целом, Вам дается месяц, чтобы его поменять
Андрей Акишин Знаток (266) 11 лет назад
По моему у тебя есть срок ровно месяц для того, чтобы успеть поменять его!
Владимир Сидоров Мастер (1294) 11 лет назад
30 числа пойти в паспортный стол. Какие варианты? Въезд-выезд за границу по загранпаспорту, на обмен без санкций 1 месяц.

В любом случае гражданства не лишат и в Сибирь убирать снег не пошлют.
Артемий Оракул (54294) 11 лет назад
Ничего не делать. Вернетесь и поменяете. Про штрафы - это мифы.