Отчего в Англии 85 % мужчин неправильной ориентации?

Пользователь удален Мастер (1097), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 16 лет назад
Потому что Англия не выдаёт тех граждан которые туда прибыли!

Очень много нороду туда бежит пидорской арентации!!!
Остальные ответы
Igor Romanov Знаток (321) 16 лет назад
Зажрались сволочи, вот и на мужиков теперь заглядываются
Лина Zверская Оракул (77954) 16 лет назад
ну так уж и 85%,что-то не верится....
Пользователь удален Гуру (4014) 16 лет назад
ну а свою фоту зачем нам тычешь
Margo Гуру (4257) 16 лет назад
кто над ним надругался так!!??))))
Катёнок Профи (714) 16 лет назад
от того что это Англия...ты видел женщины там какие??? вот именно поэтому и мужчины такие получаются....зато вот в России совсем другое дело)))) гордись))!!
Андрей Широков Мудрец (10855) 16 лет назад
Патамушта у англичаног ноги холодные!!!
*********** Гуру (4676) 16 лет назад
Интересно, это официальная статистика? А может английские женщины очень строгие
Sindel Мастер (1106) 16 лет назад
Из-за раздельного обучения!
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
чудненькие подмышки! почему? а вы их женщин видели ?! та же пидорасия и в германии, они тут ходят ни на одну бабу не смотрят, потому, что эти вихотки совсем опустились и не следят за собой! плюс ко всему гормоны, которые принимают женщины, выходят в канализацию и никакими фильтрами не очищаются, соответственно с питьевой водой попадают в организм опять ..и не только женщинам !
Источник: о как закрутила !
Пользователь удален Мудрец (16219) 16 лет назад
Да от того, что ты этот бред тут несёшь! Вы что там помешались на педерастах и олигархах? Браток,вылезай ка из и-нета и начинай книжки читать.Людей с нетрадиционной ориентацией как было 9-11 процентов 5000 лет назад,так и осталось.До сих пор не убавилось и не прибавилось,только шума вокруг них стало больше.