Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всех кто уезжает заграницу мучает ностальгия?

Профи (680), закрыт 11 лет назад
или только впечатлительных людей
Лучший ответ
Ностальгия будет мучить примерно через неделю! А будучи в аэропорту думаешь "Ура!!! Наконец то уезжаю из этой помойки! Наконец то не будет этих омжей и попрошаек в подъезде!!!" Ну или что-то в этом роде! А вот когда приезжаешь обратно думаешь "УРА!!!!ВОТ я и вернулся! БЛИН! Как я скучал по этим загаженым дворам и подъездам! Как я скучал по бомжу Пете, что спит напротив метро! Как увижу его сразу 20 рублей дам! как я скучал по этому воздуху наполненому ядовитыми газами и испарениями!!!" Наверно вот так вот!
Остальные ответы
Не всех некоторые даже очень счастливы
К сожалению, да. Я 2 года прожила в Германии, они там все инопланетяне! Ритм жизни другой, отношения тоже. То не спроси - это не вежливо и т.д. Пока не приспособишься, нервов потратишь - офигеть. А прикинь, куда-нибудь в более "другую" страну уехать, неевропейскую, или когда язык недостаточно знаешь, вообще с ума сойти. А дома все лучше: деревья выше, реки шире, мама кормит вкуснее и т.д. Я больше надолго не поеду. И впечатлительность тут не при чем
Мучает. Но это дело привычки, привыкнуть ко всему можно и жить достойно в другой стране, в которой людей больше ценят. А ностальгия....это пройдет
Похожие вопросы
Также спрашивают