Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В ЖЭУ пришло предписание, что в нашем подъезде живет туберкулезник с открытой формой. Что делать, куда идти? Спасибо.

Татьяна Луценко Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anna kalinina Мастер (1630) 12 лет назад
В сан-эпидем станцию
Алина Мастер (1664) 12 лет назад
херово! мойте все тщательнее, и принимайте препараты увеличивающие иммунитет! а если есть возможность надо уехать на время!
Алена Мельникова Мыслитель (7582) 12 лет назад
у нас была та же ситуация болела соседка напротив ( она уже умерла) . и ничего нельзя сделать - насильно лечиться вы его не заставите. В итоге некоторые соседи лечат сейчас закрытую форму