подскажите тянет время от времени с права в паху (отдает в ногу и..)

иван кириллов Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
подскажите тянет время от времени с права в паху (отдает в ногу и..) ((5 день как! ! что можит быть и к какому доктору обротиться?? спасибо!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Капитонов Мастер (2098) 11 лет назад
Если болезненность в яичках, то лучше обращайся к хирургу, быть может травма какая, или просто мышца восполилась.
Fibi-xxx Мудрец (17615) 11 лет назад
К хирургу.. . Паховая грыжа...
Я Просветленный (34335) 11 лет назад
К невропатологу - это, скорее всего, защемление спинного нерва, если по-просту....
Павел Просветленный (40946) 11 лет назад
сходи конечно, Лишним никогда не будет. Мало ли, может у тебя там паховая грыжа! До того, как сходишь, попробуй вот что (именно средство при этих грыжах) : ляг на кровать на спину, распластайся "звездочкой" и круговыми движениями помассируй там, Где тянет. сначала в одну, потом в другую сторону. Если поможет, с одной стороны хорошо, с другой.. . Беги, короче, скорей к ко врачу-хирургу или ортопеду!
Алим Хуртуев Мастер (1560) 11 лет назад
уролог, может варикоцеле или пах. грыжа
Дима Баскаков Профи (512) 11 лет назад
Скорее всего, это рак яичек. Беги быстро к хирургу, пока еще можно ампутировать только половые органы и не трогать ноги.
larisa Latotskaya Мыслитель (8647) 11 лет назад
гнойный аппендицит назревает.
1) Перстань кушать (грызть) семечки вообще
2) Попей "серебрянной водички" (серебрянное кольцо или лучше ложку оставляешь более чем на сутки в стакане с чистой фильтрованной водой, а потом пьешь только эту воду и ни какую другую)
3) Носи серебрянные кольца, перстни, цепочки
4) Перестань таскать тяжести