Можно ли заранее узнать кто поедет с тобой в вагоне поезда?

Вика Профи (501), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (190150) 12 лет назад
Это закрытые данные, они нигде не публикуются.
Есть только некоторые косвенные признаки. Можно узнать компания едет или нет. Когда покупаешь билеты по интернету, места можно самому выбирать. Так вот когда ты купила свое место, и следишь несколько дней за остальными. Если они по одному уходят, значит точно не компания. По некоторым направлениям ездят семьями, например на юга в Сочи, и вообще люди там сравнительно молодые.
Буржуи едут в СВ и люксах :)
Еще в некоторые вагоны можно выбрать мужское или женское купе, так можно заранее подобрать пол попутчиков) )
Остальные ответы
Александр, Саша, Шура Просветленный (43699) 12 лет назад
Прикольно, да, можно, но зачем... ведь люди ещё и местами меняются, вот в чём прикол... Да ещё и с женой через стенку может спать. )))
Катя Волкова Просветленный (40471) 12 лет назад
врядли, если это не вы выкупили все купе....
женек пашонин Мудрец (10819) 12 лет назад
конечно-там еще и будущее предсказывают))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318938) 12 лет назад
Да, можно. Для этого нужно подойти к вагону первым и смотреть, кто в него входит.