коды на симс 3

тапильская лизуня Знаток (426), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алекс хых Ученик (147) 11 лет назад
Для того чтоб вызвать консоль (окошечко) куда нужно вводить код, то следует нажать одновременно на клавиатуре клавиши Ctrl + Shift + C.
Должно появиться вверху экрана вот так, как показано на скриншоте.

Если у вас возникли проблемы с вызовом консоли и операционная система Windows Vista, то нажмите одновременно Ctrl + Windows+ Shift + C, должно заработать.
Чтобы закрыть консоль нажмите клавишу Esc.

Коды на Симс 3 на деньги

kaching - код добавляет в игровую семью 1000 симолеонов.
motherlode - код добавляет в игровую семью 50000 симолеонов.

Код разработчика TestingCheatsEnabled true

Код открывает массу интересных возможностей, которые делают игру Симс 3 намного легче.
TestingCheatsEnabled true – включить.
TestingCheatsEnabled false – выключить.
Чтобы не возникло проблем с кодом, то вводите его точно также как написано, не меняя регистр букв и не добавляя лишних пробелов.

После ввода кода нажимаете Enter и если консоль исчезла, то код должен работать.
Этот код в симс 3 надо вводить каждый раз при новом входе в игру.
После ввода зажмите клавишу Shift и нажмите на почтовый ящик (почтовый ящик находится около тропинки к дому, на самом начале участка, а иногда около мусорного бака, в общем, там еще счета все время приходят) , появиться окошко с доступными действиями:
1. Объект (позволяет удалить выбранный объект) ;
2. Вызвать гостя (приходит в гости случайный персонаж) ;
3. Отключить потребности (отключаются потребности у всех членов игровой семьи) ;
4. Выбрать карьеру (можно выбрать любую карьеру на любом уровне) ;
5. Вызвать персонажа (вызывает NPC персонажа) ;
6. Осчастливить всех (на игровом участке все делаются счастливыми) ;
7. Найти друзей (добавляются несколько случайных друзей) ;
8. Познакомиться со всеми (игровой сим становиться знаком со всеми жителями города) .

Помимо этих действий, также зажав Shift и кликнув по Симу появятся следующие возможные действия на выбор:
1. Изменить персонажа (открывается комната создания персонажа) ;
2. Любимая музыка (позволяет выбрать любимую музыку Симу) ;
3. Изменить характер выбранного персонажа (можно выбрать новые черты характера для Сима) ;
4. Повзрослеть (сим взрослеет раньше положенного времени) .

А если кликнуть по пустому месту, то появляются доступные действия (работает везде, даже за границей) :
1. Телепортироваться сюда;
2. Строить на этом участке;
3. Купить на этом участке.

Также данный код позволяет убрать любой мудлет, для этого нажмите клавишу Ctrl и кликните по мудлету, которых хотите убрать. Эта возможность довольно полезна, так как позволяет убирать отрицательные мудлеты и тем самым поднимать настроение Сима.

Нажав на шкалу потребностей или отношений Сима с другим Симом, и потом перетягивая вверх или вниз шкалу можно легко повысить отношения или понизить, аналогично и со шкалой потребностей.

unlockOutfits on/off – отображает всю униформу в CAS.
resetsim (имя-фамилия) - код помогает в случае зависания Сима, т. е. он раз и застыл где-нибудь и не выполняет никаких команд, или в случае, если к Симу прилипла какая-то вещь и не отлипается. После вода кода Сим пропадает на некоторое время, и появиться полностью восстановленный.
Пример использования кода: resetsim Белла Гот.
plumbBobToggle on/off - убирает зеленый ромб над головой выбранного Сима.
hideHeadlineEffests on/off - убирает окошки мыслей над головам Симов.
moveObjects on/off - убирает ограничение по размещению объектов в сетке, таким образом можно размещать любой объект в любом месте вне зависимости от сетки.
fps on/off - код позволяет отключить в правом верхнем углу рамку для съемки.
constrainFloorElevation true/false - код открывает возможность применять все виды ландшафта вне зависимости от того, есть или нет на нем симы, объекты и т. д. Пол, стены, объекты будут перемещаться вместе с ландшафтом.
fadeObjects on/off – регулирует то, как будут отображаться объекты при приближении камеры - четко или раз
Остальные ответы
Юрий Гусев Мастер (1017) 11 лет назад
http:// rusgus .ru /forum/chity-kody/kody_simov/
Убрать пробелы
dima Lazarev Ученик (107) 8 лет назад
Kaching - добавляет 1000§
Motherlode - добавляет 50 000§
Moveobjects on/off - позволяет передвигать и удалять любые объекты
SlowMotionViz 0-8 - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)
UnlockOutfits on/off – отображает униформу в CAS
ResetSim имя фамилия - после введения кода сим исчезает и появляется через некоторое время. Код может использоваться, если к симу прилип какой-либо предмет, или при «застревании» персонажа
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег семьи на желаемое (# - количество)
Quit – сохранение и выход из игры
Help – вывод списка доступных кодов
FreeRealEstate - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется
HideHeadlineEffects on/off - показывает или скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов
FadeObjects on/off - при приближении камеры объекты становятся прозрачными (не влияет на симов)
fps on/off - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
Fullscreen on/off - включает и отключает полноэкранный режим (опция есть в настройках игры)
PlaySounds on/off – включает и выключает звук в игре
MapTags on/off – включает и выключает значки лотов на карте города
JokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов
Enablellamas on/off – шуточный код

Коды для режима строительства и покупки:

ConstrainFloorElevation true/false – в режиме «false» позволяет изменять уровень пола (земли) не зависимо от расположенных на нем объектов
AllowObjectsOnRoofs true/false – позволяет размещать объекты на крыше
Коды к аддону «Мир Приключений» :
BuyDebug – в режиме покупок появится доступ к скрытым объектам (генераторам камней, насекомых и т. д. , а так же объектам, недоступным в обычном режиме покупок) .
Взаимодействия в режиме покупки - Ctrl+Shift+Left + кликнуть на объекте гробницы - позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для них
EnableLotLocking true/false – разблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика
Objectassetnames true/false - позволяет игроку видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки

Коды к аддону «Карьера» :
AgeuptoNPC - выбранный NPC станет старше на одну ступень
AlwaysAllowBuildBuy true/false – режимы покупок и строительства больше не отключатся при пожаре и ограблении
DiscoTags – значки лотов на карте города начнут мигать разными цветами

Код Разработчика: TestingCheatsEnabled true/false
Описание функций, доступных при включенном коде разработчика:
Shift + кликнуть на сима:
Принять в семью – присоединить выбранного сима к семье
Повзрослеть – выбранный сим переходит в следующую возрастную категорию
Любимая музыка
Изменить характер выбранного персонажа
Shift + кликнуть на любом объекте или персонаже:
Объект >> Удалить – позволяет удалять любые объекты ( а так же карьерные здания) и персонажей
Shift + кликнуть на участке
Телепортироваться сюда
Строить на этом участке – включает режим строительства на выбранном участке
Купить дом на этом участке – так же включает режим строительства
Shift + кликнуть на почтовом ящике:
Осчастливить всех – повышает все потребности всех симов на лоте
Найти друзей – у выбранного сима появляются несколько друзей (случайные персонажи)
Познакомиться со всеми – делает сима знакомым со всеми жителями города
Вызвать персонажа – позволяет вызвать любого NPC – персонажа (полицию, пожарных, смерть, грабителя и т. п. )
КошаК Маг Ученик (132) 8 лет назад
MotherLode - код на 50 000 симолеонов
Влада Тишкова Знаток (304) 8 лет назад
А какой код добавляет друзей?
ммм Знаток (405) 7 лет назад
чтобы добавить друзей надо ввести код разработчика вызываешь консоль вводишь код TestingCheatsEnabled true нажимаешь enter и потом зажимаешь shift+лкм (левая кнопка мыши) на почтовом ящике в симсе и там будет написано
1. Объект (позволяет удалить выбранный объект) ;
2. Вызвать гостя (приходит в гости случайный персонаж) ;
3. Отключить потребности (отключаются потребности у всех членов игровой семьи) ;
4. Выбрать карьеру (можно выбрать любую карьеру на любом уровне) ;
5. Вызвать персонажа (вызывает NPC персонажа) ;
6. Осчастливить всех (на игровом участке все делаются счастливыми) ;
7. Найти друзей (добавляются несколько случайных друзей) ;
8. Познакомиться со всеми (игровой сим становиться знаком со всеми жителями города)
нажимаешь найти друзей и в отношениях становится больше разных друзей