Не знаю что делать, не могу смириться с тем, что знаю врага...

Пользователь удален Гуру (3955), закрыт 16 лет назад
Вообщем, я писала уже. Один человек навёл на меня порчу, потом её сняли. Прошло больше полугода и я узнала кто это сделал. Вспомнилось то время, когда была порча, вспомнилось, как снились кошмары, как я ужасно выглядела, то бессонница и снотворные, то сон по 20 часов в сутки, полная потеря аппетита... И вот именно когда я узнала, что это не просто стресс был, а настоящая порча, я не могу успокоиться. Не знаю, как правильно объяснить, не то чтобы чувство мести, но мне теперь что-то не дает покоя. Не могу объяснить это чувство. То ли обида, то ли еще что-то... Или просто шок от того, что это со мной случилось.. Мне не по себе. Нужно что-то делать, а не знаю что и зачем... Это можно как-то объяснить?
Дополнен 16 лет назад
Как будто я попала в катастрофу, но выжила и теперь хочу психологически реабилитироваться, но не знаю как. Когда узнала, что катастрофа подстроена была
Лучший ответ
лена шакирова Мудрец (11689) 16 лет назад
можно вернуть ему его же проклятье...и твоя порча перейдёт на него но так как тебе его с незнаю возможно ли это
Остальные ответы
Gesha Мастер (1875) 16 лет назад
Евангелие от Матфея. Глава 5.

44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

Евангелие от Луки. Глава 6.

31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? Ибо и грешники любящих их любят.
33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? Ибо и грешники то же делают.
34 И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? Ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же.
35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
36 Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
38 давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.
Damir Kandalov Мыслитель (7577) 16 лет назад
Полностью поддерживаю Гешу. Простите, то что снято с вас, вернется обидчику троекратно. Злость порождет злость, а потом к ней начинает всякая ерунда липнуть. Если будете злиться и изводить себя, получите новую порцию нечисти. Простите душой, будьте добры и чисты помыслами, вы справились в первый раз, справитесь и теперь. Каждому воздается по деяниям их. Вы же не хотите вернуть себе то, от чего избавились?