В каких ситуациях у вас душа поет?

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138579), закрыт 16 лет назад
Сегодня сдала номер и освободилась раньше, чем предполагала. Не представляла, что это меня так обрадует. Летать хотелось от свободы и легкости на душе.
Дополнен 16 лет назад
Сдача номера - журнал ушел в печать.
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Когда мне хорошо, комфортно и спокойно... )))
Источник: Поздравляю ! ))) Чем дольше живём, тем больше радуемся простым вещам... )))
Остальные ответы
SoVuShKa Просветленный (48048) 16 лет назад
U menya dusha segodnya pela. Kogda ya smogla nakonec to postavit finalnuyu tochku na i tak uje pochti zakonchenih otnosheniy. Bilo kakoe to chusvtvo legkosti i svobodi :)
Светлана Сорокина Мастер (1755) 16 лет назад
Хороший вопрос,душа часто поёт,иногда плачет,серьёзно.А какой номер?
Megapuups Профи (587) 16 лет назад
Когда зарплату дают
Жозефина Мастер (1268) 16 лет назад
От разного!Когда здавала сессии,когда выходя подружки замуж,когда чувствуешь,что тебя действительно любит человек к которому ты тоже не равнодушна и т.д....
God's gift Гуру (2912) 16 лет назад
Отвечу также как Буржуй - когда девушка говорит долгожданное "Да"!
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
когда вижу мамау и плимянец))
-Галина- Оракул (64013) 16 лет назад
Когда дома все хорошо во всех отношениях....
Источник: А ты какой журнал имеешь ввиду?!