ГРУЗ 200. Говорят, это самый скандальный фильм за последние годы.

Missoni. Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Расскажите, что там такое показано, что зрители в трансе выходят после просмотра. Интересно, но сама смотреть немного боюсь....: -[
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38266) 16 лет назад
Заявляю: Эли Рот и иже с ним не умеют снимать жестокие фильмы. Ножи, пилы и визжащие американцы - мишура, гламур по сравнению с этим фильмом режиссера, с по истине Линчевскими демонами в голове.
"Груз-200" - это запечатанный в цинк слепок страны середины 80-ых. Цинк вскрытый топором и из которого выливается безумие эпохи.. .
Антураж и происходящее в фильме кажутся особенно страшными из-за нездорового правдоподобия этой вакханалии, творящейся на экране. Причем, режиссер все это показывает подчеркнуто бесстрастно, искусно нагнетая атмосферу истерии, какой-то безысходности, когда хочется крикнуть, чтобы все это прекратилось.
Многие выходили из зала, не дожидаясь финала картины. Я сам после фильма чувствовал себя придавленным огромной плитой, имя которой - грязь, тоска, омерзение.

Сильный фильм. Страшный фильм
Остальные ответы
Сова Профи (721) 16 лет назад
не бойся все ето лажа. по крайне мере для меня
Остап Мыслитель (9431) 16 лет назад
Это, как я уже писал в одном из ответов, фильм о том к чему может привести любовь психически нездорового мужчины к чужой невесте. Ничего особо уж такого страшного там нет, советую посмотреть, фильм очень сильный, оставляет после себя впечатление.
¤¤¤¤¤¤¤¤ ! Просветленный (21498) 16 лет назад
Фигня, а не фильм. После фильма "Лиля навсегда" этот совсем не шокирует
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
короче там один урод в ментовской форме насилует и принуждает к сожительству девушку, а потом привозит ей труп её парня, которого должны были похронить, он в Афгане служил и был убит духами, и кладёт его мёртвого с ней в койку, а потом приводит бандюгу, который тоже её насилует и убивает его после секса с ней ...
а Девчёнка эта, дочь партийца-функционера...
Дмитрий Профи (553) 16 лет назад
"Чем больше узнаю людей, -тем больше начинат нравится собаки! "