Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто пробовал анальный скс Поделитесь советами как и что лучше сделать чтоб было не больно и чтоб все получилось..?

Марина Мастер (1198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1041) 16 лет назад
для начала отложи личинку. Тужься.... еще сильней!!!! Потом сделай клизму. Через полчаса еще одну. Купи смазку. И так далее....
Остальные ответы
Кира Мыслитель (6133) 16 лет назад
Есть такои саит-секснарод называется-там столько информации на эту тему, что можно учиться, совершенствоваться и ..короче-глянь
Гарик Гуру (3194) 16 лет назад
Я готов с тобой поделиться! Никакой боли, только наслаждение!
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 16 лет назад
Удовольствие в первый раз вряд ли получишь... Главное- доверие партнёру. И нежность и аккуратность с его стороны... Ведь для него же эта вся котовасия:)))?
Странник Мудрец (11224) 16 лет назад
Мариша не торопитесь. Ведь смазка есть у всех.