1 сезон 1 серия, называется она "Пилот" (The Pilot).
Была вечеринка в лесу, тогда Деймон укусил Викки.
1 сезон 2 серия, называется она "Ночь кометы" (The Night Of The Comet).
Было что-то вроде вечеринки, весь Мистик Фоллс собрался чтобы посмотреть на комету.
1 сезон 3 серия, называется она "Ночные укусы в пятницу" (Friday Night Bites).
Опять что-то типа вечеринки, празднование победы футбольной команды Мистик Фоллс.
1 сезон 4 серия, называется она "Семейные узы" (Family Ties).
Была какая-то вечеринка в доме у Локвудов.
1 сезон 7 серия, называется она "Загнанные" (Haunted).
Вечеринка по случаю Хэллоуина.
1 сезон 12 серия, называется она "Нехороший город" (Unpleasantville).
Вечеринка в стиле 50-х годов.
1 сезон 18 серия, называется она "Под контролем" (Under Control).
Вечеринка в честь 150 летния праздника Дня Основателей.
1 сезон 19 серия, называется она "Мисс Мистик-Фоллс" (Miss Mystic Falls).ъ
Ну тут понятно, был бал в честь Мисс Мистик Фоллс.
1 сезон 22 серия, назввается она "День Основателей" (Founders Day).
Был парад в честь Дня Основателей.
По остальным сезонам без картинок, они уже не влезут :P
2 сезон 1 серия, называется она "Возвращение" (The Return).
Были похороны мэра Локвуда.
2 сезон 2 серия, называется она "Новый дивный мир" (Brave New World).
Был карнавал.
2 сезон 7 серия, называется она "Маскарад" ( Masquerade).
Был маскарад.
2 сезон 16 серия, называется она "Гость в доме" (The House Guest).
У Елены и ко. была своя мини-вечеринка в баре.
2 сезон 18 серия, называется она "Последний танец" ( The Last Dance).
В школе была дискотека 60-х.
2 сезон 22 серия, называется она "На смертном одре" ( As I Lay Dying).
Опять что-то вроде вечеринки, ученики Мистик Фоллс смотрели фильм "Унесенные Ветром" на центральной площади.
3 сезон 1 серия, называется она "День Рождения" ( The Birthday).
Это был 18-ый день рождения Елены.
3 сезон 5 серия, называется она "Возмездие" (The Reckoning).
У ребят была ночь шалостей в школе.
3 сезон 7 серия, называется она "Мир призраков" (Ghost World).
Вечеринка Просвещения - традиц. праздник Мистик-Фоллс.
3 сезон 9 серия, называется она "Встреча Выпускников" ( Homecoming).
По названию понятно =)
3 сезон 14 серия, называется она "Опасные связи" ( Dangerous Liaisons).
Бал у семьи Майклсон.
3 сезон 20 серия, назвается она "Не уходи незамеченным" ( Do Not Go Gentle).
Вечеринка в стиле 1920-х годов.
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114 - тут можно скачать серии по отдельности или целиком сезоны.