Подскажите плз в каких сериях в Дневниках вампира были балы вечеринки и т. п. ? Понимаю, что их много, но нужны все...)

Саша Глускина Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
София Родина Гений (67487) 12 лет назад
1 сезон 1 серия, называется она "Пилот" (The Pilot).

Была вечеринка в лесу, тогда Деймон укусил Викки.

1 сезон 2 серия, называется она "Ночь кометы" (The Night Of The Comet).

Было что-то вроде вечеринки, весь Мистик Фоллс собрался чтобы посмотреть на комету.

1 сезон 3 серия, называется она "Ночные укусы в пятницу" (Friday Night Bites).

Опять что-то типа вечеринки, празднование победы футбольной команды Мистик Фоллс.

1 сезон 4 серия, называется она "Семейные узы" (Family Ties).

Была какая-то вечеринка в доме у Локвудов.

1 сезон 7 серия, называется она "Загнанные" (Haunted).

Вечеринка по случаю Хэллоуина.

1 сезон 12 серия, называется она "Нехороший город" (Unpleasantville).

Вечеринка в стиле 50-х годов.

1 сезон 18 серия, называется она "Под контролем" (Under Control).

Вечеринка в честь 150 летния праздника Дня Основателей.

1 сезон 19 серия, называется она "Мисс Мистик-Фоллс" (Miss Mystic Falls).ъ

Ну тут понятно, был бал в честь Мисс Мистик Фоллс.

1 сезон 22 серия, назввается она "День Основателей" (Founders Day).

Был парад в честь Дня Основателей.

По остальным сезонам без картинок, они уже не влезут :P

2 сезон 1 серия, называется она "Возвращение" (The Return).

Были похороны мэра Локвуда.

2 сезон 2 серия, называется она "Новый дивный мир" (Brave New World).

Был карнавал.

2 сезон 7 серия, называется она "Маскарад" ( Masquerade).

Был маскарад.

2 сезон 16 серия, называется она "Гость в доме" (The House Guest).

У Елены и ко. была своя мини-вечеринка в баре.

2 сезон 18 серия, называется она "Последний танец" ( The Last Dance).

В школе была дискотека 60-х.

2 сезон 22 серия, называется она "На смертном одре" ( As I Lay Dying).

Опять что-то вроде вечеринки, ученики Мистик Фоллс смотрели фильм "Унесенные Ветром" на центральной площади.

3 сезон 1 серия, называется она "День Рождения" ( The Birthday).

Это был 18-ый день рождения Елены.

3 сезон 5 серия, называется она "Возмездие" (The Reckoning).

У ребят была ночь шалостей в школе.

3 сезон 7 серия, называется она "Мир призраков" (Ghost World).

Вечеринка Просвещения - традиц. праздник Мистик-Фоллс.

3 сезон 9 серия, называется она "Встреча Выпускников" ( Homecoming).

По названию понятно =)

3 сезон 14 серия, называется она "Опасные связи" ( Dangerous Liaisons).

Бал у семьи Майклсон.

3 сезон 20 серия, назвается она "Не уходи незамеченным" ( Do Not Go Gentle).

Вечеринка в стиле 1920-х годов.

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114 - тут можно скачать серии по отдельности или целиком сезоны.
Остальные ответы
anasafronova Мастер (1582) 12 лет назад
в первом сезоне практически во всех сериях