есть способ не помирать? неохота чегото ...

sdvig Оракул (55862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эа Оракул (62979) 16 лет назад
...живое характеризуется тем несомненным фактом, что у него возможно отнять жизнь.. .
единственное исключение - дедушка ленин, который, как известно, а) вечно живой, и б) живее всех живых.... Надо, Слава, надо.. . (с) abrakadabra

...серьезных различий между живой и неживой природой нет. вся вселенная и в целом и в частности ==живая==. ЖИЗНЬ не сводится к МАТЕРИИ, жизнь - это ДИНАМИЧЕСКИ изменяющаяся структура материи.... причем одновременно на всех структурных уровнях, от субатомного до метагалактического. в этом смысле границы между живым и неживым НЕТ.. . смерть - часть гармонии мира.. . нравится нам это или нет.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3955) 16 лет назад
Родить ребенка! Это ж просто!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
конечно обмануть ее ,т е сделать корректировку
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
а че эт ты собрался вдруг?
Алинка Малинка Мастер (1682) 16 лет назад
Можно,только работать надо долго над собой. Дэир почитай
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793) 16 лет назад
Способ есть - это или подвергнуться глубокой криозаморозке , или стать вампиром или оборотнем !