И кто тут говорит про мужчин? Разве еще не перевелись такие, которые могут прижать и что то сделать???

Татьяна Сергеевна Мудрец (18592), закрыт 16 лет назад
А я вижу вокруг только мусликов или тех кто только болтает!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5703) 16 лет назад
Вау :))) Картина Репина " приплыли" :))) Мы нашли друг друга. Я с вами полностью согласна в том, что большинство болтаютъ :)
Но мужчины настоящие, с "гусарством".. они все ещё есть и не перевились. Но про мужчин я вам скажу одно:

" Мужчины - как общественный туалет! Либо занято, либо говно "
Остальные ответы
scourier Профи (747) 16 лет назад
А я? А как же я? ? :-)
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 16 лет назад
Не туда смотрите... .

Лежат ДВЕ дамы на пляже.
Вдруг одна говорит:
- Что то мы давно не тусовались... .
- Вот Вот, давай. У меня на примете есть два мужичка!
- Два, ты что? С ума сошла. Если приглашать, то 32!
-Подруга - ТЫ приболела!
- Да не, вот пригласим 32, - ПОЛОВИНА не прийдет!
- но 16 все равно МНОГО!
- Глупая, половина упьется и уснет! Останется 8-мь!
- Но восемь то много?
--Нет, ПОЛОВИНА - ИМПОТЕНТЫ!!! !
- Все равно 4-е остается?
-- .а вдруг нам по 2-а раза захочется????
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Прижать! к стене! ? А сделать что? ! кошелек отобрать???
Ира Гуру (3154) 16 лет назад
Как в анекдоте. Бульдозер проехал по болоту.
Лягушки вздрогнули и прокричали: "Вот прижал, так прижал, не то что наши хмыри болотные."
валерий иванов Мыслитель (9423) 16 лет назад
Тебя что давно не прижимали и не имели??? Сочувствую мужчинам!!! Может тебя просто бояться?
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Нарываешься ? Здесь полно , кто что то может сделать ,- мы просто скромничаем
Пользователь удален Мастер (1519) 16 лет назад
Леди, а ВЫ стоите того, чтобы Вас прижимали? Или что-то сделали? Поверьте, я не боюсь женщин, был женат пять раз, но Вы.. . Нет, Вы не Обаяшка. Вы ВАШкина. Научитесь задавать вопросы, книги почитайте, подумайте, может что и выйдет.. . А может и нет. Увы...
Татьяна Иванова Мастер (1242) 16 лет назад
Мне один мужчина рассказал такую историю, которая случилсась на самом деле. Они с другом встречались с дамами, а когда все закончилось и они пошли по домам, то одна из девиц была настолько пьяна, что шла по трассе и ее несло прямо на автомобиль. Его приятель крикнул ей: "Эй подруга, отойди, а то задавим" Ее ответ был таков: "Вы так трахаете, что лучше задавили бы!" Видимо, во всем виновата реклама пива - в пиве содержится много женских гормонов - эстрогенов, подростки, которые принимают пиво к 30 годам уже становятся импотентами. А еще взять нелюбезность наших мужчин - вот и получается, что способных в нашей стране женщин - гораздо больше!
Петр Филатов Просветленный (45265) 16 лет назад
Ну прижмешь, а дпальше как в сказке - пойди туда, не знаю куда да принеси то, не знаю что.
Вот даже и здесь не знает, что же с ней сделать. "Что-то"!! А что ТО?
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Девочки! Давайте не будем опускаться до уровня мужчин и не будем о них говорить плохо.