Что делать если одна грудная мышца больше другой?

Никита Власов Знаток (284), закрыт 11 лет назад
причем "уровень" мышц разный т. е. уровень нижней части правой груди выше левой?
Лучший ответ
etymotic Оракул (56618) 11 лет назад
просто качать грудь. они потом сравняются сами. у меня такая же фигня, теперь не так заметно.
Остальные ответы
Inspiring Мыслитель (6765) 11 лет назад
Подкачать нужную часть груди для симметрии. Например только нижнюю часть л. груди.
Cajke Мастер (1407) 11 лет назад
это вполне нормально, так же как, например при подтягиваниях, часто косит на другую сторону.

могу посоветовать выровнить грудь гантелями, ну и штангой конечно подкачать. разводи в стороны гантели, да и вообще в интернете куча информации)
Fox Trail Мастер (1775) 11 лет назад
Очевидно же. Нагружай ту которая меньше, когда сравняешь качай обе. Брусья отличный вариант.
Алёна Бубнова Профи (808) 11 лет назад
одень ливчик подложи ваты ;)))) а вообще начинай больше подкачивать ))))
. Высший разум (214301) 11 лет назад
У людей, как бы, от природы задана определенная ассиметрия развития.
Источник: Вот такой вот интересный факт!
матвей рюмин Просветленный (26376) 11 лет назад
Человеческое тело ассиметрично- это генетика.
Денис Обровец Знаток (385) 3 года назад
Такие умники просто *издец, "подкачай нужную грудь", так может вас и спрашивают как? Не отвечайте вообще уже лучше
Денис Кусабаев Знаток (391) 2 года назад
Жим выровняй, перекос похоже в технике