кто-то может мне предсказать дальнейшее будущее с молодым человеком?

ELENA Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oleg Гуру (2530) 16 лет назад
А зачем? Потом будешь всю жизнь строить по этим предсказаниям, которые в 99% случаях окажутся ложными. И нормальной жизни не будет. Лучше помолись Богу, чтобы Он направил твой жизненный путь так, как для тебя будет лучше.
Остальные ответы
the Wag Мастер (1184) 16 лет назад
поженитесь меньше чем через год, разведетесь в течение 3-х лет, ты останешьсся с одним ребенком (мальчик) . Это негадание - это статистика по России.