Возможно всё... На невозможное просто требуется больше времени? Не спится. . лезет в голову хня всякая..
Возможно требуется больше времени что бы осмыслить ВСЁ....Вот например, в чём заключается смысл жизни? Смыслы в том что бы всю жизнь искать этот смысл!! ! Имеет ли вселенная границы? Неизвестно.. . Может ли искусственное сердце продлить жизнь человеку? Возможно...
Жрать охота что-то...
а я только проснулся, тоже лезла фигня всякая в голову, но как то вырубился быстро)))
спааааааааать:)) ) Rauhallinen yön :)))